Водителям Чечни раздали флаеры с информацией о безопасном вождении

В целях профилактики и предупреждения дорожно- транспортных происшествий с тяжкими последствиями сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по г. Грозный совместно с представителями Префектуры Октябрьского района провели профилактическое мероприятие «Внимание, Водитель!».

Участники мероприятия провели разъяснительные беседы с водителями по соблюдению правил дорожного движения, а также вручали флаеры и буклеты на которой была отражена информация о безопасном поведении на дорогах и улицах города.

— Вместе с этим ОГИБДД Управления МВД России по г. Грозный призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения, части касающиеся скоростного режима, обгона, опережения, проезда перекрестков, пользование водителем во время движения т.с. телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, так как, вышеперечисленные правонарушения приводят зачастую к дорожно -транспортным происшествиям и тяжким последствиям. Помните, что вас ждут дома, — уточняют представители Госавтоинспекции ЧР. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].