Хамзат Кадыров: «Вопросы местных жителей решаются в оперативном порядке»

Глава администрации Курчалоевского района Хамзат Кадыров  провёл сегодня очередной приём граждан.

— Ежемесячно ко мне записываются на прием свыше пятидесяти человек. Вопросы местных жителей решаются в оперативном порядке. В ходе сегодняшнего приема граждан ко мне обратились семьи, которые не имеют возможности приобрести для своих детей школьную форму и инвентарь. Проблемы этих людей будут решены в срочном порядке,- рассказал Х.Кадыров. 

Он отметил, что очень радуют граждане, которые готовы своим трудом зарабатывать на жизнь и обеспечивать свои семьи. 

— Когда такие люди обращаются в администрацию, мы стараемся оказать максимальное содействие в трудоустройстве. Сегодня по этому поводу поступило не одно обращение и уже даны поручения по обустройству этих людей на работу. Также к нам обратились малоимущие семьи, которые не могут позволить себе дорогостоящие лекарства. Данный вопрос будет решен в ближайшее время. Кроме того, сегодня у меня состоялась встреча с представителями сборной волейбольной команды Курчалоевского района. Я поздравил их с победой в республиканском чемпионате, обещал помочь с новой экипировкой и оказать поддержку во время выездных турниров. Аналогичная помощь будет оказана и спортсменам из Цоци-Юртовской футбольной команды. Дала тIаьхье беркате йойла вайн,-  сообщил итоги приёмного дня глава района.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].