Делавшего из мертвых девочек кукол нижегородца суд отказался выпускать из психбольницы

Отправленный на принудительное лечение мужчина пытался мумиями компенсировать отсутствие дочери.

В Нижнем Новгороде суд отказался выпускать из психбольницы на амбулаторное лечение Анатолия Москвина, в квартире которого нашли 26 мумифицированных трупов девочек. Так мужчина пытался скрасить одиночество и компенсировать отсутствие дочери.

«То, что я делал бы с живыми детьми, я делал с этими. Я считал, что они живые — просто временно мертвые…», ― пояснял ранее в суде Москвин.

Житель Нижнего Новгорода хотел удочерить девочку, но сначала были против родители, а потом органы опеки из-за маленького дохода Москвина. Работал он дома и чувствовал себя одиноко. Устранить проблему Москвин решил с помощью мертвых девочек. Сначала выкапывал знакомых, потом всех подряд от трех до 12 лет.

Тела Москвин мумифицировал, набив тряпками и прокладками. С мумиями мужчина «обращался нежно, ласково, вежливо», даже не матерился, так как при детях нельзя. Пил с ними чай, пел детские песни, включал мультфильмы, когда работал за компьютером. Тех, кто надоедал, закапывал обратно.

Суд признал Москвина виновным в надругательстве над телами умерших.

Больше новостей

  • Захар Прилепин обвинил Зеленского в гибели дочери Дугина Сопредседатель партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», писатель и публицист Захар Прилепин обвинил президента Украины Владимира Зеленского в гибели Дарьи Дугиной, дочери […]
  • Российскую учительницу нашли мертвой под окнами многоэтажки В Златоусте Челябинской области учительницу из коррекционного центра нашли мертвой под окнами многоэтажного дома. Об этом сообщил URA.ru источник в правоохранительных органах.Собеседник […]
  • Ковидный ландромат Читатели сообщили в редакцию  о развитии темы, которую мы начали освещать в марте 2021 года. Речь идёт о том, как чиновники Тюмени под шумок борьбы с коронавирусом раздувают госзакупки с […]
Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].