ВК «Грозный» обыграл одного из лидеров Высшей лиги «А»

Гости занимали 2 место в турнирной таблице чемпионата и являлись фаворитами игры. Днем ранее они уже победили грозненцев со счетом 2:3.

Чеченский коллектив начал игру ударно, выиграв первые два сета 25:19, 25:21 соответственно.

Нижегородцам удалось переломить ход матча, выиграв две последующие партии 25:19, 25:17.

Судьба поединка решалась на тай-брейке, где сильнее оказались волейболисты «Грозного», вырвавшие победу со счетом 15:13.

После 28 матчей «Грозный» занимает 7 место, набрав 39 очков в Высшей лиге «А». являющейся второй по силе лигой России. АСК остался на прежней позиции.

Источник: «Чечня Сегодня»