Р

Известно, что Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров систематически тренируется в спортивном зале и делится своим опытом со своими подписчиками. На этот раз политик посоветовал «не только перед телеэкраном любить спорт, но и систематически заниматься спортом».

«Меня часто спрашивают, как лучше тренироваться. Индивидуально или вместе с друзьями? Не стану скрывать, в каждом из этих методов есть свои плюсы и минусы. Я чаще всего тренируюсь коллективно. Это лучше подходит, когда упражнения выполняются со штангой или гантелями с большими весами, а также на тренажерах, требующих приложения приличных усилий. В этом случае появляется элемент состязательности, подбадриваем друга. Ну а одиночные посещения фитнес-центра больше подходят для работы в спокойной обстановке, когда хочется наслаждаться от каждого движения, стремишься экспериментировать… И вам в очередной раз советую не только перед телеэкраном любить спорт, но и систематически заниматься спортом!»,- написал Р. Кадыров на своей странице в соцсети.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].