Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Магомеда Селимханова

Магомед Селимханов является заместителем председателя комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.

В  различные годы он занимал посты вице-премьера ЧР, Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, работал в Комитете ЧР по делам молодёжи. Сегодня ему исполнилось 43 года. 

«Магомед Саламович является членом команды, основанной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, где оказал свой высокий профессионализм и ответственный подход к делу на любом посту. Сегодня, имея за плечами богатый опыт государственной службы, он успешно трудится в Госдуме, принимает активное участие в законотворческой деятельности, содействует решению проблем гражданского общества. Я желаю Магомеду Селимханову крепкого здоровья, успехов, удачи и безграничной энергии в деле служения нашей Родине — России!», — написал Глава республики на своей странице Вконтакте.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].