Молодежи показали работу полка полиции специального назначения им

Министерство ЧР по делам молодежи, Полк полиции специального назначения имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР, ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Республиканский проект «Турпалхой» провели экскурсию для молодежи на территории ППСН имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР.

В ходе экскурсии министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и командир полка Аслан Ирасханов вместе с бойцами полка и молодыми людьми прочитали молитву у мемориальной политы Ахмат-Хаджи Кадырову и сотрудникам полка, погибшим при выполнении боевых задач. Далее для участников мероприятия были проведены тактические занятия по отработке действий при блокировании, захвате и уничтожении террористов, продемонстрированы навыки тактической и физической подготовки бойцов полка, стрелковое оружие, используемое полицейскими, а также проведена экскурсия по музею полка.

Обращаясь к собравшимся Иса Ибрагимов и Аслан Ирасханов отметили, что мир, спокойствие и благополучие чеченского народа возможны именно благодаря беспрецедентному подвигу Ахмат-Хаджи Кадырова и его верных соратников, которые вместе с ним пожертвовали своими жизнями ради того, чтобы сохранить и защитить чеченский народ.

Они призвали молодых людей помнить их подвиг во имя народа, быть достойными их памяти и пути Ахмат-Хаджи, а также патриотами, готовыми защитить мир и правопорядок на чеченской земле, после чего ответили на вопросы молодежи.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].