Бой Емельяненко с Бейдером пройдет по плану

Об этом передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на Twitter-аккаунт Миллена.

Информация о возможном снятии Емельяненко с поединка опубликовал в своем Twitter журналист издания Sherdog Энтони Уокер. С его слов, у россиянина с утра были проблемы со здоровьем, поэтому не исключена отмена боя.

Отметим, что бой Емельяненко и Бейдера пройдет 26 января на турнире Bellator 214 в Лос-Анджелесе. В активе россиянина — 38 побед в 43 боях, у 35-летнего Бейдера — 26 побед и пять поражений.

Президент российского промоушена М-1 Global Вадим Финкельштейн считает, Емельяненко может победить в финальном поединке Гран-при Bellator над американцем Райаном Бейдером за счет опыта.

Российский боец ММА Александр Шлеменко заявил: «У него есть преимущество — он лучше в ударной технике, он быстрее, чем Бейдер, Федор очень опасен именно в начале боя, но чем дальше будет заходить поединок, тем больше шансов будет у Бейдера».

Напомним, Емельяненко вышел в финал Гран-при тяжеловесов Bellator, в октябре прошлого года нокаутировав американца Чейла Соннена. Что касается Бейдера, то в другом полуфинале он по очкам одолел своего соотечественника Мэтта Митриона.

Источник: The Moscow Post

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].