У телеведущего Владимира Соловьева нашли вторую виллу на озере Комо

Стоимость недвижимости составляет 114 млн рублей.

«Фонд борьбы с коррупцией» политика Алексея Навального обнаружил у телеведущего Владимира Соловьева вторую виллу на итальянском озере Комо, где расположены дома певицы Мадонны, актеров Сильвестра Сталлоне и Джорджа Клуни и других знаменитостей. Об этом говорится в новом расследовании ФБК. Ранее Навальный нашел на этом озере другой дом Соловьева стоимостью 9 млн евро.

Вторая вилла телеведущего расположена в 11 километрах от первого дома, в коммуне Менаджо. Поместье размещается на участке площадью в 37 соток. Площадь основного дома составляет почти 300 квадратных метров без учета балконов и веранды. В доме пять спален, пять ванных, гостиная, кухня и т. д. Кроме того, на участке есть гостевой дом площадью в 90 квадратных метров.

На видео с квадрокоптера видно, что на участке также ведется строительство бассейна.

По словам Навального, Соловьев приобрел недвижимость в 2013 году за 1 млн 21 тысячу евро. По завершении строительства бассейна стоимость виллы может быть оценена в 1,5 млн евро или 114 млн рублей, утверждает оппозиционер.

Также в ролике Навального говорится о том, что в феврале прошлого года Соловьев приобрел автомобиль «Майбах» за 15 млн рублей.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].