В Сети опубликовали новое видео о вольной жизни Цеповяза в колонии 

В ролике некий мужчина проводит экскурсию по пасеке для заключенных.

Новое видео о жизни члена «банды Цапков» Вячеслава Цеповяза в ИК-3 Амурской области опубликовал Сергей Перин, ранее уже размещавший в Сети фотографии и видео о преступнике. В ролике некий мужчина проводит экскурсию по пасеке. По словам Перина, голос принадлежит самому Цеповязу.

«Вот это — где ульи хранятся, заходим. Это — где мед хранится, это — где я сплю. Сейчас я свет включу — вагончик, где спит начальник пасеки. Это где проходит трапеза вечерняя, нарды, ну и ужин. Вечером тут сижу, чаек пью, в нарды с Ванькой играю, турничок тут», ― комментирует голос за кадром.

Ранее адвокаты Цеповяза Роман Боков и Эльбрус Муртазов говорили, что их подзащитный работал на пасеке в колонии.

В ноябре 2018 года в Сети появились фотографии Цеповяза, на которых он жарит шашлык и ест крабов, красную икру в колонии, разговаривает по личному мобильному телефону и отдыхает в компании приятелей в комнате для психологической разгрузки со свежим ремонтом. После этого руководство колонии привлекли к ответственности, ряд сотрудников уволили.

Цеповяз приговорен в 2013 году к 19 годам и 10 месяцам колонии по делу «банды Цапков», которая держала в страхе Кущевскую станицу.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].