Парламент Чечни готовится к сотрудничеству с советами депутатов Белоруссии

Под председательством Аднана Нагаева состоялось очередное заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В ходе заседания комитет рассмотрел и включил в повестку очередного заседания Совета Парламента Чеченской Республики проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О свободе совести и о религиозных объединениях».

Также на заседании обсудили подготовку документов о сотрудничестве между Парламентом Чеченской Республики и советами депутатов регионов Республики Беларусь.

Как уточнил ИА «Чечня Сегодня» председатель Комитета Парламента ЧР по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями Адлан Нагаев, сотрудничество будет касаться законотворческого опыта работы законодателей городов Республики Беларусь и Чеченской Республики.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].