УФСИН Чечни подводит итоги работы за 2018 год

В ФКУ СИЗО-2 УФСИН в соответствии с распоряжением начальника УФСИН Ибрагима Альсултанова состоялось совещание по подведению итогов работы учреждения за 2018 год.

В работе совещания приняли участие: главный куратор СИЗО-2, заместитель начальника УФСИН Тамерлан Махаев, начальник организационно- аналитического отдела УФСИН Ислам Докуев, а также кураторская группа Управления.

Открывая совещание, врио начальника учреждения Майрбек Наурбаев выступил с вступительным словом. В частности, он отметил, что за прошедший период 2018 года деятельность ФКУ СИЗО-2 осуществлялась на основе действующего законодательства РФ, регламентирующего работу органов и учреждений УИС.

В ходе совещания рассматривались вопросы: «Результаты финансово- хозяйственной деятельности ФКУ СИЗО-2 за 2018 год», «Об организации работы по кадровому обеспечению, воспитательной и социальной работы с личным составом, о состоянии служебной дисциплины и законности в ФКУ СИЗО -2 за 2018 год», «О проделанной работе в курируемых службах за 2018 год».

В своих выступлениях докладчики освещали проделанную работу, обосновывая важность и значимость вынесенного для решения вопроса.

Подводя итоги работы учреждения, оперативно-служебная и хозяйственная деятельность ФКУ СИЗО-2 и его руководителей по итогам 2018 года признана удовлетворительной.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].