Александра Шарыго не пустили в Белорусь с гашишем

Привлекавшийся ранее за избиение и изнасилование сын транспортного магната Константина Шарыго арестован в на пограничном КПП Бресте за ввоз в Белоруссию  наркотиков. Как сообщает TUT.BY со ссылкой на собственные источники, 29 декабря в «Мерседесе», на котором 24-летний Александр Шарыго въехал из Польши, пограничники обнаружили гашишное масло и марихуану. Мужчину задержали, провели экспертизу, которая показала, что водитель был кроме всего прочего еще и пьян (0,56 промилле в выдыхаемом воздухе).

Также сообщается, что 8 января задержанному предъявили обвинение по статье о перемещении через границу наркотических средств. Издание указывает, что в следственном комитете информацию о том, что задержанный — именно Александр Шарыго не подтвердили, но и не опровергли.

Ранее сын бизнесмена уже был фигурантом и скандалов, и уголовных дел. Как сообщает Starhit, Александр Шарыго прославился на всю страну после того, как модель Анна Лисовская (она же «Аня Майами») обвинила его в жестоком изнасиловании и избиении. Тогда 21-летний сын олигарха отправился в СИЗО, где провел целый год. Следствие так и не смогло доказать вину молодого человека из обеспеченной семьи, поэтому он вышел на свободу. Вместо него в тюрьму отправилась модель, которую обвинили в развращении 13-летней сестры только что выкупленного на свободу коммерсанта. Позже у Шарыго завязались отношения с экс-участницей «ДОМа-2» Лерой Фрост, с которой он жил будучи женатым на некоей Натальей Прокофьевой, от которой у него есть дочь.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].