Деда Мороза и Снегурочку расстреляли на Камчатке 

На кадрах видно, как трое молодых людей подходят к новогодней елке, установленной на центральной городской площади.

В городе Вилючинск на Камчатке трое парней избили и расстреляли фигуры Деда Мороза и Снегурочки, установленные в снежном городке. О случившемся рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. 

Действия хулиганов попали на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как трое молодых людей подходят к новогодней елке, установленной на центральной городской площади. Сначала злоумышленники расшатали и уронили скульптуру Снегурочки, установленную у городской елки. Затем та же участь постигла стоящего рядом Деда Мороза. Судя по ролику, хулиганы на этом не успокоились, и расстреляли фигуры из пистолета.

На данный момент сотрудники уголовного розыска уже нашли подозреваемых. Ими оказались трое местных жителей: 21-летний безработный и два 18-летних студента. Парни признались, что, гуляя ночью с девушкой, они безо всяких причин захотели сломать новогодние фигуры. 

Против злоумышленников возбудили уголовное дело по статье за «хулиганство», уточнили в краевом полицейском главке. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].