Глава Челябинской области прокомментировал возможную связь между взрывом маршрутки и обрушением дома

Борис Дубровский попросил жителей и представителей прессы воздержаться от «слухов».

Глава Челябинской области Борис Дубровский прокомментировал возможную связь между взрывом пассажирской маршрутки, которая неожиданно загорелась и взорвалась и обрушением подъезда жилого дома. Оба ЧП произошли на одной и той же улице. В ответ на вопрос о связи между этими двумя происшествиями, Дубровский попросил жителей и представителей прессы воздержаться от «слухов».

«Это череда обстоятельств, которые внешне выглядит, а вообще все по-другому», — цитируют слова Дубровского журналисты издания «РИА Новости».

Напомним, 1 января в Магнитогорске взорвалась пассажирская маршрутка, в результате инцидента, который произошел на той же улице, где случилось обрушение дома, погибло три человека. Причиной взрыва автомобиля, по одной из версий, стал взрыв газового баллона.

Днем ранее, в результате взрыва бытового газа обрушился подъезд жилого дома. Сейчас известно о 21 погибшем. Судьба более чем 20 жильцов дома, в том числе пятерых детей, остается неизвестной. Поисковая операция на месте трагедии продолжается.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].