Рамзан Кадыров преподнёс Айшат Кадыровой оригинальный подарок на день рождения

Глава Чечни поздравил Айшат Кадырову с днём рождения.

В своём поздравлении он отметил,что гордится тем,что Айшат воспитана на традициях и обычаях рода Кадыровых и всего чеченского народа.

— Она с раннего детства переняла их от любимой БАБУШКИ Аймани Кадыровой. Айшат многое делает на пути своего любимого ДЕДУШКИ, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, считает своим долгом внести вклад в продолжение его идей и его великого дела служения народу и Отечеству. Она является инициатором многочисленных благотворительных акций, в ходе которых большое количество детей и взрослых получают помощь и поддержку. Айшат вносит достойный вклад в разработку национального стиля одежды, способствует развитию и сохранению культурных традиций и ценностей чеченского народа,- отметил Р.Кадыров.

Глава Чечни также рассказал о подарках,которые они с супругой и детьми преподнесли имениннице.

-Мы с Медни Мусаевной и детьми также решили соблюсти народные традиции — тепло поздравили её и преподнесли очень оригинальный и весьма полезный в хозяйстве подарок. Это племенная бурёнка черно-пестрой породы! Также Айшат стала обладательницей прекрасного сепаратора, который позволит вырабатывать сметану. Но и это не всё. У Айшат есть всё необходимое для производства творога, сыра, простокваши, обрата, топленного и сливочного масла. Мы искренне поздравили Айшат, пожелали ей крепкого здоровья и благополучия,- рассказал Рамзан Кадыров в социальной сети ВКонтакте. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].