«У меня снова появился смысл жизни»: Виталий Калоев прокомментировал рождение двойни

По словам архитектора, роды прошли без осложнений, а дети родились здоровыми.

Архитектор Виталий Калоев, который в 2004 году убил авиадиспетчера, допустившего авиакатастрофу, в которой погибла вся его семья, сказал, что после рождения у его новой супруги близнецов у него «снова появился смысл жизни», передает «Московский комсомолец».

За убийство авиадиспетчера Калоев был приговорен к восьми годам лишения свободы. В 2007 году он освободился досрочно. В 2013 году он женился на инженере ОАО «Севкавказэнерго» Ирине Дзарасовой. 25 декабря у нее родились близнецы — мальчик и девочка.

«Врачи говорят, что с малышами все в порядке. Они родились здоровыми, все в норме. Жена чувствует себя тоже хорошо, все прошло без осложнений», — рассказал Калоев журналистам. По его словам, имена детям пока не придумали. «Жизнь сложилась так, что появились дети и у меня снова появился смысл жизни», — рассказал архитектор. 

Авиакатастрофа над Боденским озером произошла в июле 2002 года. В воздухе столкнулись самолеты Ту-154 и Boeing 757. В результате погиб 71 человек, в том числе 52 ребенка. Среди погибших были первая супруга и двое детей Калоева.

Больше новостей

  • ВТБ открыл новый офис в Грозном В столице Чеченской Республики открыло двери новое отделение банка ВТБ. Оно расположено в самом центре города рядом с ТЦ «Грозный Молл». Это вторая точка продаж банка в Грозном, она […]
  • Социальный налоговый вычет в России будет увеличен в два раза Парламентарий отметил, что установленная в 2007 году предельная сумма налогового вычета утратила свою актуальность и не оказывает существенной поддержки обучающимся.Он также добавил, что […]
  • Пригожин опроверг данные о взятии Клещеевки Предприниматель, владелец компании «Конкорд» и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин опроверг данные о взятии под контроль села Клещеевка в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом […]
Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].