В Грозном обсудили вопросы развития спортивной медицины в регионе

Первая Северо-Кавказская конференция по спортивной медицине собрала в Грозном около 200 участников из шести регионов России. Одним из почетных гостей мероприятия стал главный врач национальной сборной команды России по футболу, председатель медицинского комитета РФС, ассистент кафедры спортивной медицины и медицинской реабилитации Сеченовского Университета Эдуард Безуглов и врач мужской национальной сборной команды России, врач ПФК ЦСКА Михаил Бутовский.

В перерыве между сессиями конференции по спортивной медицине министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов обсудил с Эдуардом Безугловым и Михаилом Бутовским актуальные вопросы развития этого направления в республике.

Добавим, что цель мероприятия заключается в повышении квалификации и налаживание прямого диалога между врачами разных специальностей в регионе.

Читайте также: Первая Северо-Кавказская конференция по спортивной медицине собрала в Грозном участников из 6 регионов России

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].