Рамзан Кадыров встретился с группой известных блогеров

Все они являются одними из самых популярных в стране. Многие из них объединены в агентство под названием Wildjam во главе с Ярославом Андреевым. 

— Среди ребят мой давний друг и младший брат Константин Ткаченко — руководитель популярного портала в поддержку политики Президента России Владимира Путина, Артём Калайджан — российский юморист, блогер и актёр сериала «Непосредственно Каха», Тамара Турова — блогер, резидент «Сomedy Woman» ТНТ, Юлия Дюжева — блогер, руководитель фотопроекта «Современники» и другие. По их приглашению я встретился с ребятами. Мы тепло побеседовали, они делились своими впечатлениями. Мне всегда импонируют люди, в которых энергия, как говорится, бьёт через край. Гости порадовали открытостью во мнениях, — написал Глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Рамзан Кадыров пожелал им удачи в своей деятельности. В завершение встречи была сделана памятная фотография.

— Чечня всегда рада гостям и открыта для всех желающих. Уверен, ребята получат за время пребывания в республике массу положительных эмоций и ярких впечатлений, — подытожил Глава региона.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].