Видео с избиением школьника пьяным учителем попало в сеть 

Автор видео утверждает, что запись была сделана в одном из образовательных учреждений города.

Видеоролик со сценой избиения школьника педагогом, который судя по всему был нетрезв, появилось в сети и уже стало предметом расследования. Запись была опубликована в паблике «Типичный Сочи». Автор видео утверждает, что видео было снято в одном из образовательных учреждений города.

На кадрах видно, как педагог вызывает ученика к доске, при этом у него явно заплетается язык. Когда подросток подходит к столу, педагог атакует его и наносит ему несколько ударов в живот и по голове, сопровождая свои действия матерной бранью. За одноклассника вступается один из подростков, требуя отойти от него, однако это не останавливает учителя, на записи слышны звуки ударов.

Пока подтверждений о том, что видео было снято в сочинской школе нет. Летняя одежда на видео свидетельствует о том, что запись была сделана не этой зимой.

<iframe class=»ren-player» src=»https://ren.tv/player/368644#autoplay&quot; width=»843″ height=»480″ frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].