Сбербанк наградит одного из победителей конкурса «Медиа Кавказ»

В эти дни в Грозном проходит Форум СМИ Северного Кавказа. В этом году впервые одним из партнеров мероприятия выступил Сбербанк.

Представители финансовой организации примут участие в обсуждении ключевых вопросов освещения в СМИ темы развития цифровой экономики в регионах СКФО, а также расскажут о реализуемых проектах в республиках Северного Кавказа, направленных на повышение общего уровня финансовой грамотности населения.

Также по итогам мероприятия Сбербанк наградит одного из победителей конкурса «Медиа-Кавказ».

«Медиа Кавказ» — конкурс для представителей медиа-сферы Северо-Кавказского федерального округа, целью которого является повышение уровня профессионального мастерства и ответственности, формирование единого информационного пространства СКФО и, конечно же, поддержка талантов.

Напомним, что конкурс проходил в рамках VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа, объединившего порядка тысячи журналистов, представителей власти, экспертного и делового сообщества, пресс-служб и блогеров. В этом году площадкой мероприятия впервые стала столица Чеченской Республики — городе Грозном. В течение двух дней, с 5 по 6 декабря, участники и эксперты Форума обсуждали актуальные проблемы медиа-сферы, а также вопросы развития информационной политики регионов округа.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].