В Грозном стартует VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа

Главное медийное событие года в СКФО соберет вместе около 1 тысячи журналистов, блогеров, представителей власти и экспертного сообщества. Участники мероприятия обсудят проблемы и перспективы развития цифровых медиа и национальной прессы, а также поучаствуют в работе медиамастерских.

Программа двухдневного мероприятия включает в себя пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы, медиамастерские и воркшоп. Во время работы форума будет функционировать арт-резиденция, включающая в себя региональные выставочные экспозиции, отражающие специфику медийного пространства субъектов СКФО, digital-зону, фотозону и зону прямых эфиров. Кроме того, в этом году в рамках форума впервые при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) пройдут «Дни PR на Кавказе».

Организатором форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и Фонда Президентских грантов. Официальными партнерами мероприятия выступают компании ПАО «Мегафон» и ПАО «Сбербанк», Российская ассоциация связей с общественностью, ассоциация СМИ СКФО, а также Федеральное агентство по делам национальностей.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].