«В тюрьме должны сидеть настоящие преступники»: супруга Павла Мамаева считает, что футболисту не место

Жена спортсмена выразила возмущение тем, как ситуация освещается прессой.

Алана Мамаева, супруга арестованного футболиста «Краснодара» Павла Мамаева, считает что ее муж и, также его друг Александр Кокорин не заслуживают тюремного срока. По словам Аланы, зачинщиком драки на парковке был пострадавший водитель Виталий Соловчук. Об этом Алана Мамаева сообщила в интервью в передаче «Центральное телевидение» на телеканале НТВ. Жена спортсмена выразила возмущение тем, как ситуация освещается прессой.

«Почему не показывается видео с регистратора водителя, где видно и слышно, что он оскорбляет ребят и первым наносит удар?», — задается вопросом Мамаева. По ее словам такое видео существует, а публике демонстрируют только кусок видео, где спортсмены избивают водителя.

Мамаева выразила уверенность, что ее муж невиновен. По ее словам, такие драки происходят ежедневно и «никого не закрывают и дел никаких не заводят». По ее словам в следственном изоляторе спортсменам не место. «В тюрьме должны сидеть настоящие преступники», — поделилась мнением Мамаева.

Напомним, Тверской суд столицы арестовал футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина после двух устроенных ими в Москве дебошей, в результате которых пострадали два столичных чиновника и водитель «Первого канала».

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].