Экспертизу ДНК обвиняемых в изнасиловании экс-полицейских из Уфы не проводили

Ранее СМИ писали о найденных на теле пострадавшей биологических материалов подсудимых.

Защитник обвиняемого в изнасиловании дознавателя полиции Салавата Галиева Ренат Амирханов заявил, что следователь по делу уфимских экс-полицейских информацию о полученных результатах экспертизы ДНК подсудимых не подтвердил. Адвокатам такие доказательства вины Галиева, Эдуарда Матвеева и Павла Яромчука так же не предоставили. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Уфе».

Ранее «Преступная Россия» писала о наличии у следствия неопровержимых доказательств вины бывших силовиков, следствие будто бы нашло на теле изнасилованной девушки-дознавателя биологические материалы всех трех обвиняемых. Напомним, дело возбуждено по заявлению пострадавшей, которая предоставила следователям следы побоев. Адвокаты обвиняемых написали письмо в адрес президента Путина и главы СКР Александра Бастрыкина, в котором заявили, что следствие ведется субъективно, без проверки алиби экс-полицейских.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].