Проклятая дорога: на месте гибели «вора в законе» Ноя вновь разбились люди 

В ДТП около Рязани погибли три человека.

Смертельная авария произошла накануне на 279-м километре автодороги Р-22 Каспий около Рязани. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Рязанской области Nissan Almera под управлением 26-летним жителем Волгоградской области, совершая опасный обгон, столкнулся с Ford Focus, за рулем которого сидел 38-летний саратовец. В результате чего погибли три пассажира Nissan — 22-летняя девушка, 33-летняя женщина и 21-летний парень.

Травмы получили водитель Nissan, а также два пассажира Ford — 38-летний мужчина и 34-летняя женщина. Они были доставлены в больницу.

По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Примечательно, что недалеко от этого места в автокатастрофе разбился саратовский «вор в законе» Ное Цулая по прозвищу Ной.

В феврале 2015 года женщина-водитель на Nissan Teana, пассажирское место в которой занимал «законник», протаранила грузовик из Мордовии. Как позднее было установлено, по всей видимости иномарка задела правую обочину, потеряла управление и вылетела на полосу встречного движения, по которой в это время ехал МАЗ.

От полученных травм 64-летняя пассажирка легкового автомобиля погибла на месте. Женщину-водителя и ее попутчика госпитализировали в Шиловскую ЦРБ. Ное Цулая позже скончался в больнице.

В конце прошлого года в этом же районе произошло очередное ДТП. На трассе М5 «Урал» в Путятинском районе Рязанской области лоб в лоб столкнулись микроавтобус и автомобиль «Волга». 38-летний житель Мордовии, находившийся за рулем «Волги», потерял управление и лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter, которым управлял 55-летний житель Саратовской области. Пассажир легкового автомобиля умер до приезда скорой помощи, другого пассажира и водителя госпитализировали. Водитель микроавтобуса не пострадал.

При этом ремонт дороги на улице 1-й Пугачевский поселок в Кировском районе Саратова, котрый финансировал «вор в законе» забросили. Местные жители жаловались на аварийное состояние дороги минувшим летом.

Уроженец Цулукидзевского района Грузии Ное Цулая был коронован в 1974 году в колонии города Ксани по рекомендации «законников» Гиви Джиджейшвили (Колымы) и Ильи Абакелия (Тамаза). С 1988 года он проживал на территории Саратовской области.

Подпись к фото
Фото: На месте ДТП

1
/
3

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].