Названа дата прощания с вице-спикером красноярского парламента

Похороны Алексея Клешко пройдут 22 ноября.

Стала известна дата прощания с вице-спикером красноярского Законодательного собрания Алексеем Клешко. Церемония прощания с погибшим политиком и журналистом пройдет в четверг, 22 ноября в Большом концертном зале, с 11.00 до 13.00, говорится на сайте местного парламента. 

Как ранее писала «Преступная Россия», тело Алексея Клешко было обнаружено накануне рано утром во дворе его дома по улице Декабристов. По предварительной версии следствия, политик погиб, выпав из окна лестничного пролета на 12 этаже. В квартире Клешко и на его рабочем месте обнаружены несколько предсмертных записок, следствие не раскрывает их содержание. 

Как стало известно СМИ, перед смертью Клешко отправил со своего номера SMS-сообщение: «Похоронить без почестей». Адресат не уточняется, однако в СК отмечают, что все улики позволяют предположить, что уход политика из жизни «носил добровольный характер». Дело возбуждено по статье «Доведение до самоубийства».

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].