Еще 63 российских бойца освобождены из украинского плена

Кадыров сообщил об освобождении из украинского плена 82 российских военнослужащих

Министерство обороны РФ проводит сегодня, 4 февраля, очередной обмен военнопленными.

Соответствующее видео у себя в телеграм-канале опубликовал депутат Государственной Думы, представитель Парламентской координационной группы по вопросам СВО Шамсаил Саралиев.

«Ещё 63 наших бойца возвращаются в Россию, к своим родным и близким, которые их ждут», — написал Ш. Саралиев.

Напомним, что в преддверии Нового года удалось освободить из украинского плена 82 российских военнослужащих. Об этом сообщал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«По моему поручению этим вопросом в тесном взаимодействии с другими федеральными ведомствами занимался дорогой брат, депутат Госдумы Шамсаил Саралиев. При активном содействии Минобороны РФ, Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина, который курирует работу депутатского корпуса в этом направлении, за декабрь прошлого года нам удалось освободить около 200 российских военнослужащих. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обеспечил каждого из них одеждой, едой и всем необходимым, за что мы ему глубоко признательны», — рассказал он.

test 2Новости СМИ2

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].