Россиянин выпрыгнул из полицейской машины на ходу, попал под иномарку и погиб

В Башкирии задержанный за наркотики мужчина выпрыгнул из полицейской машины на ходу и погиб. Об этом сообщает «Башинформ» со ссылкой на региональное МВД.

Как рассказали в ведомстве, 3 февраля полицейские задержали 35-летнего ранее судимого жителя села Красноусольский, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Когда россиянина везли в местный отдел полиции, он предпринял попытку бегства. Мужчина открыл пассажирскую дверь служебной машины и выпрыгнул, однако попал под колеса автомобиля Hyundai.

По данным агентства, пострадавшего доставили в местную больницу, где он скончался от полученных травм. Судьба водителя иномарки не уточняется. По факту происшествия проводится проверка.

Ранее в Нижнем Тагиле следователи возбудили уголовное дело из-за гибели задержанного в полицейском автозаке; у него была сломана шея. Как стало известно, 29 января группа немедленного реагирования приехала по вызову о мелком хулиганстве и задержала дебошира. В отдел полиции мужчина прибыл мертвым.

Источник: kompromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].