«Изысканный аромат кофе и осени»: Муслим Байтазиев пригласил на фестиваль «Coffee feast»

Министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев в социальной сети Instagram пригласил гостей и жителей республики посетить фестиваль; он пообещал, что в этот день прохожих будет манить «изысканный аромат кофе и осени».

 — Друзья, завтра на бульваре им. М. Эсамбаева пройдет первый в Чеченской республике фестиваль «Coffee feast», который соберет вместе профессионалов и любителей кофейных напитков. В этот день на бульваре будет витать изысканный аромат кофе и осени, маня прохожих принять участие в самом «бодрящем» мероприятии. Гостей и участников ждет насыщенная программа с огромным разнообразием напитков, их дегустацией и мастер-классами, — отметил М.Байтазиев. 

Как сообщил М.Байтизев ИА «Чечня Сегодня», желание принять участие в «Coffee feast» изъявили более 20-ти участников.

Отметим, что в рамках мероприятия запланирована культурно-развлекательная программа, проведение мастер-классов, конкурса на звание лучшего бариста и многое другое. Все участники будут отмечены дипломами Фестиваля. Победители конкурса бариста – дипломами, кубками и ценными призами. Оценивать мастерство конкурсантов будут профессионалы кофейного ремесла, гости из культурной столицы страны.

Читайте также: «Сoffee feast — 2018»: В Чечне пройдет кофейный фестиваль

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].