«Реал» готов отдать 100 млн евро и Камавингу за Беллингема

Сага вокруг будущего клуба Джуда Беллингема остается главной трансферной новостью на данный момент, и продлится, как минимум, до лета 2023 года. «Реал Мадрид» хочет заполучить лидера «Боруссии Дортмунд», но вынужден конкурировать с клубами английской Премьер-лиги. Выгодные котировки на матчи топовых европейских чемпионатов по футболу предоставляет букмекерская БетБум контора, с функционалом этой компании можно ознакомиться на портале VseProSport.

«Манчестер Сити»готов предложить за англичанина до 170 млн евро, поэтому «Реал Мадрид» может проиграть борьбу за свою главную трансферную цель. Руководство «сливочных» видит в Беллингеме будущее своей полузащиты и отчаянно пытается заполучить его.

«Реал Мадрид» вынужден искать альтернативные способы заполучить Беллингема и выиграть борьбу за него у манчестерских клубов и «Ливерпуля». Как сообщают инсайдеры из Германии, команда из Мадрида готова предложить Эдуарду Камавингу + 100 млн евро за 19-летнего полузащитника «Боруссии».

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти считает Камавингу незаменимым игроком, но для того, чтобы опередить «Манчестер Сити» в подписании Беллингема, может потребоваться такая опция. Итальянский наставник наверняка будет против включения француза в сделку, но подобную идею могут одобрить в руководстве «сливочных».

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].