Глава Челябинска отправлен в отставку

Городским властям в ближайшее время предложат представить новые идеи и четкий план развития Челябинска.

Губернатор Борис Дубровский объявил о смене челябинского градоначальника Евгения Тефтелева. Эту информацию он озвучил сегодня на встрече с городским активом, сообщил в четверг замруководителя аппарата губернатора Дмитрий Федечкин.

— По мнению Бориса Дубровского, смена главы Челябинска сможет придать новый импульс развитию города и улучшению качества жизни челябинцев, — сообщил Федечкин. — Он напомнил, что за прошедшие четыре года в городе удалось достичь определенных результатов, хотя, были и ошибки, и сложности. Сейчас перед Челябинском встают новые задачи, и городская администрация должна работать эффективнее, более открыто, быть в постоянном диалоге с жителями.

Городским властям в ближайшее время предложат представить новые идеи и четкий план развития Челябинска, обсудить его с горожанами — общественностью, профессиональными сообществами — и заручиться их поддержкой.

Внеочередное заседание челябинской думы, на котором будет принято решение о назначении временно исполняющего обязанности главы города, пройдет 20 ноября, отметили в правительстве региона.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].