Ильяс Исмаилов передал СЖР поздравление Главы Чечни со 100-летием

В Доме журналистов России состоялось подписание соглашений о сотрудничестве СЖР с союзами журналистов Польши, Абхазии, Кипра, Узбекистана, Монголии и Южной Кореи.

В ходе церемонии председатель Союза журналистов ЧР Ильяс Исмаилов зачитал официальное письмо от Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, в котором он поздравил со столетием Союз журналистов России и Председателя Союза Владимира Соловьева с днем рождения, а также вручил подарки от СЖ Чечни.

Напомним, в праздновании 100-летия СЖР принимает участие чеченская делегация, в которую входят председатель Союза журналистов ЧР- главный редактор газеты «Вести Республики» Ильяс Исмаилов, директора информагентств «Чечня Сегодня » и «Грозный Информ» Артур Гичкаев и Али Темирханов, первый заместитель директора ЧГТРК «Грозный» Ильман Вахидов, главреды газет «Даймохк» и «Молодежная смена» Бувайсар Шамсудинов и Саид-Эми Хасиев. 

Накануне представители Союза журналистов Чеченской Республики встретились с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым в ходе которой были обсуждены перспективы долгосрочного сотрудничества СЖР с чеченским региональным отделением организации.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].