Кадыров показал совместную работу чеченских и ингушских бойцов на СВО

Глава Чеченской Республики опубликовал в своем телеграм-канале видео, на котором чеченские и ингушские бойцы совместно проводят оперативно-розыскные мероприятия на территориях Запорожской и Херсонской областей.

«В оперативно-розыскных мероприятиях на территориях российских Запорожской и Херсонской областей активное участие принимают все подразделения «Ахмат» из Чеченской Республики, а также воины из братской Ингушетии — спецподразделение добровольцев — Баталхаджинский отряд быстрого реагирования (БОБР) во главе с дорогим братом Ахмедом Белхороевым», — подписал он видео.

Глава субъекта отметил, что осуществляет координирование и взаимодействие между подразделениями, в число которых входит и «БОБР», боевой офицер, заместитель начальника Управления Росгвардии по ЧР Султан Рашаев.

«В ходе проверки территорий населённых пунктов выявляются схроны различного оружия и боеприпасов, среди которого много натовских образцов. Счёт находок идёт на десятки и сотни, также выявляются и задерживаются пособники нацистов, которые скрываются на подконтрольных территориях. Такая работа проводится ежедневно и будет продолжаться до победы России над войсками НАТО. В этом нет никаких сомнений!», — заключил он.

test 2Новости СМИ2

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].