«Ударил меня кружкой по голове»: Певец Пьер Нарцисс опроверг новость об устроенном им дебоше

Артист утверждает, что стал жертвой нападения со стороны одного из посетителей клуба.

Российский исполнитель Пьер Нарцисс опроверг новости об устроенном им дебоше, а также краже мобильного телефона. Певец пояснил, что удар кружкой по лицу получил он сам. А его обидчика действительно избили, но с целью защитить артиста. Свою версию событий певец изложил журналистам.

По его словам, конфликт с одним из посетителей клуба на улице Профсоюзная у него возник поскольку он начал снимать артиста на телефон. По словам исполнителя, нападавший был пьян и на просьбы оставить его в покое, ударил кружкой по голове, в результате чего он получил ссадину.

«Когда я отодвигал телефон, он ударил меня кружкой по голове», — пояснил Нарцисс.

В этот момент на обидчика артиста накинулась группа парней, которые избили дебошира. Певец подчеркнул, что неприятно удивлен сообщениями о том, что он избил человека и украл телефон.

«Зачем мне красть телефон? Как я могу?», — поделился возмущением певец.

Ранее в СМИ и Telegram-каналах прошла информация о том, что певец избил посетителя ночного клуба, после чего ушел, забрав у него телефон.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].