Рамзан Кадыров поздравил сына с днём рождения

Сын Главы Чечни Ахмад Кадыров отмечает сегодня свой день рождения. 

Рамзан Кадыров поздравил именинника.

«Время летит быстро! Не успеешь оглянуться, а вчерашние малыши выросли. Вот и наш с Медни Мусаевной старший сын Ахмад возмужал, стал настоящей опорой и наставником для своих братьев и младших сестёр. Он имеет в спортивной копилке золотые медали и чемпионские пояса, увлечённо учится, изучает языки. Самое главное, чем мы все гордимся, он изучил наизусть Священный Коран. Сегодня день рождения Ахмада. Уверен, что братья Эли, Адам, Шейх-Мохаммад, Шейх-Ахмад, Абдуллах, Хасейн, Хусейн и сёстры Айшат, Хадижат, Хутмат, Табарик, Ашура, Эсет приготовил для него сюрпризы. А мы с дорогой мамой Аймани Несиевной и Медни Мусаевной искренно поздравляем Ахмада, желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте!», — написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети.

Коллектив ИА «Чечня Сегодня» присоединяется к поздравлениям и желает ему счастья, успехов и здоровья! Дала декъал войла!

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].