Рамзан Кадыров: «В России нет стен между ее народами, есть мосты, которые их связывают» 

В Кремле прошел Торжественный прием в часть Дня Народного Единства. В нем принял участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил россиян с праздником, который знаменует верность Отечеству, готовность защищать его, трудиться ради его процветания. 

— Владимир Путин подчеркнул, что чувство патриотизма важнейшая часть общенациональной культуры, стержень нашей генетическои памяти: «Наши великие предки примером своей жизни завещали нам заботиться о России, хранить ее суверенитет, беречь мир и согласие в большой многонациональной семье. И по традиции мы чествуем наших соотечественников, которые плодотворно, не жалея сил трудятся на этом благородном поприще», — передал слова Президента РФ Рамзан Кадыров. 

Глава Чечни отметил, что Россия — страна многонациональна, в ней, представлены все религии, и из судьбы, каждого, россиянина складывается, великая история страны. 

— Все наши великие победы достигались благодаря сплоченности, единству наших народов. Солнечный свет един, хотя дробится стенами, горами и бесчисленным множеством других предметов, как говорил Марк Аврелий. В России нет стен между ее народами, есть мосты, которые их связывают. Ведь основа у нас у всех одна-наша страна, наш народ, наша история, наша любовь к Родине, — подытожил Р. Кадыров. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].