Стали известны подробности драки с актером Страховым

Нападавшим был сын бывшего военного атташе посольства Италии в России.

Актера Даниила Страхова избил сын бывшего военного атташе посольства Италии в России Александр, работающий менеджером по продажам в частном медцентре в Электрическом переулке Москвы. Страхов получил многочисленные легкие травмы без угрозы для жизни, сообщает МК.

Драка произошла около 19:00 31 октября. Актер шел домой по двору и увидел курящего у входа в медклинику Александра. Страхов попросил потушить окурок, но Александр проигнорировал просьбу, за что получил отповедь. В словесной перепалке Страхов решил сам затушить сигарету и облил оппонента водой из бутылки. После этого мужчины и сцепились, однако прохожие их быстро разняли.

Жители дома выступают категорически против курения в подъезде и около него, поэтому развесили на каждом этаже соответствующие предупреждения. Одним из таких активистов является и Страхов.

Даниил Страхов ‒ 42-летний московский актер, обрел известность в нулевых, снявшись в главной роли в сериале «Бедная Настя» и многосерийном фильме «Дети Арбата».

 

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].