Кадыров сравнил свой рекорд по санкциям с Нобелевской премией

Глава ЧР Рамзан Кадыров сравнил свой рекорд по количеству санкций с присуждением Нобелевской премии. 

Напомним, Рамзан Кадыров попал в Книгу рекордов России по количеству санкций, введённых в отношении него, а также в отношении его родственников и соратников.

«Наверное, не найдется в мире человека, который не хотел бы быть рекордсменом. И я не исключение. Но уж честно, никогда не думал, что мне в этом поможет Запад. Произошедшее накануне событие могу сравнить с присуждением Нобелевской премии. Только для меня мой рекорд важнее и дороже, потому что его заработать сложнее, чем любую престижную награду»,- написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Он добавил, что намерен выходить со своими показателями на международный уровень

«Но это только первый шаг. Дальше буду выходить с моими показателями на международный уровень. Даже предварительный подсчет показывает, что такого количества санкций не удостаивался ни один противник Штатов. Так что признание мирового рекорда — дело времени. Кстати, мне повезло вдвойне: вся соль в том, что побить мой рекорд не захочет ни один человек в мире»,- подчеркнул Глава ЧР.

test 2Новости СМИ2

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].