«Ахмат» поблагодарил врачей «Динамо» за помощь женщине в самолете

ФК «Ахмат» поблагодарил врачей «Динамо-Москва», которые во время перелета рейсом Грозный-Москва оказали медицинскую помощь одной из пассажирок. Женщина потеряла сознание, а затем у нее случился судорожный приступ.

Благодаря своевременным и четким действиям медицинской бригады в лице Александра Ярдошвили, Александра Родионова и Михаила Малышева жизни пассажирки ничего не угрожает.

«АНО РФК «Ахмат» сердечно благодарит ФК «Динамо-Москва» в лице врачей А. Э. Ярдошвили, А. В. Родионова и М. И. Малышева за своевременное оказание квалифицированной медицинской помощи пассажирке авиарейса Грозный-Москва. Выражаем искреннюю признательность врачам за высокий профессионализм, оперативность и отзывчивость, проявленные при оказании первой помощи. Желаем работникам медицинского штаба ФК «Динамо» крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в их благородном труде», — говорится в благодарственном письме «Ахмата».

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].