Рамзан Кадыров пообещал добраться до Ахмеда Закаева любой ценой

Глава ЧР Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале видеообращение к тем, «кто себя громко называет защитниками чеченцев, находится вдали от Чеченской Республики и призывает к «европеизации» чеченцев». 

«По факту, сегодня эти трусы, некогда сбежавшие из родной республики и бросившие её в самый тяжелый период, продались за так называемые права ЛГБТ и так называемую «свободу европейского слова», согласно которой мы часто слышим об оскорблении на Западе нашего любимого Пророка (с.а.в) и Священного Корана»,- заявил Кадыров.

В частности он обращался к Ахмеду Закаеву и членам бандформирований им. Шейха Мансура и Джохара Дудаева.

Кадыров подчеркнул, что Чеченская Республика является неотъемлемой частью Российской Федерации. 

«И как бы беглых преступников это ни нервировало, и как бы их ни спонсировал Запад, и как бы им ни промывали мозги пентагоновские психологи, именно так и будет. Мы, чеченцы, свободный народ в России. Мы сами решили быть в её составе. Сами решили её защищать. Придите и попробуйте забрать у нас это право, если у вас осталось хоть что-то мужское»,- обратился Глава ЧР.

test 2Новости СМИ2

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].