Состоялось заседание рабочей группы проекта «Локомотивы роста»

Сегодня в Грозном состоялось заседание заседании рабочей группы по отбору проектов на форум в СКФО «Локомотивы роста – заводы развития».  

В мероприятии приняли участие: Первый Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Асхаб Анасов; Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» по проектной деятельности Ильяс Истамулов; директор департамента промышленности Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, член рабочей группы по отбору проектов — Ислам Музаев; начальник отдела экономики, промышленности и связи Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, член рабочей группы по отбору проектов на форум Вахид Абубакаров.

Здесь рассмотрели вопросы отбора проектов на промышленный форум в Северо-Кавказском федеральном округе.

В ходе заседания членами рабочей группы были обсуждены возможные перспективные проекты региона, которые могли бы продолжить участие для дальнейшего отбора в форуме в Северо-Кавказском федеральном округе.

Было решено начать взаимодействие с лидерами перспективных проектов подходящих под критерии участия в форуме.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].