В Чеченскую Республику прибыл замглавы Народного фронта освобождения Палестины Талял Наджи

В Чеченскую Республику прибыла делегация во главе с заместителем Генерального секретаря Народного фронта освобождения Палестины (НФОП – Главное командование) Талял Наджи.

В грозненском аэропорту гостей встречали заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

В составе делегации: Анвар Раджа — член политбюро НФОП-ГК, Исмаил Мухалляляти член ЦК НФОП-ГК, Бервин Ибрахим — генеральный секретарь партии молодежи и перемен Сирии, Джавад Машхадие — член Высшего совета партии молодежи и перемен Сирии и общественный деятель Сирии Мухаммад Джалбут.

В рамках визита с 24 по 25 октября запланирована встреча Таляля Наджи с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым. Также гости совершат экскурсионную поездку по достопримечательностям ЧР, побывают в центральной мечети имени Ахмата-Хаджи Кадырова в г. Грозном, мечети имени Аймани Кадыровой «Сердце матери» в г. Аргуне, посетят музей Мемориального комплекса Аллея Славы имени А.-Х. Кадырова и др.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].