Рамзан Кадыров поздравил Апты Алаудинова с присвоением звания Герой России

Президент РФ Владимир Путин своим Указом присвоил звание Героя России секретарю Совбеза ЧР Апты Алаудинову. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что это высокая оценка вклада А. Алаудинова в общее дело борьбы с бандеровцами, нациками и шайтанами на Донбассе и Украине.

«Апты Аронович профессионально и качественно выполнил поставленные руководством страны задачи, — написал Р. Кадыров в своем телеграм-канале. — Он не только проводил титаническую работу по координации действий вверенных ему подразделений, но и лично принимал участие в зачистке территорий от бандитов».

Глава ЧР добавил, что таким смелым и отважным командиром могут заслуженно гордиться его подчинённые и брать с него самый достойный пример.

«Я искренне поздравляю Апти Ароновича с этим особенным событием в его жизни. От всей души желаю ему новых успехов в деле служения Отечеству и народов России! Ахмат – Сила», — заключил руководитель региона.

test 2Новости СМИ2

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].