Кадыров назвал санкции Украины против России «позорной платой» Евросоюзу

Глава ЧР Рамзан Кадыров назвал санкции Украины против России «позорной платой  за призрачную надежду быть допущенной на дальние подступы к Евросоюзу».

-Украина одобрила санкции ЕС в отношении России/Об этом сегодня официально сообщает ЕС, слегка похваливая при этом Украину. Это позорная плата Украины за призрачную надежду быть допущенной на дальние подступы к Евросоюзу,- заявил Р.Кадыров.

Глава региона отметил,что  Украина удивляет, «которая на самом деле никогда и никуда не уйдёт, и которую не примут ТУДА, к каким бы антироссийским акциям она не подключалась». По его мнению придёт время, когда » великий украинский народ скажет своё слово».

— Россия, Украина и Беларусь были и будут едины при полной самостоятельности и государственном суверенитете каждой страны. Руководству Украины абсолютно безразлична судьба многих миллионов своих граждан, которые содержат семьи, живя и работая в России. Конечно, нет вины этих людей в том, что творит Киев, не думая о украинцах, зарабатывающих на просторах от Камчатки до Калининграда. Мы не уподобимся киевским властям, говорим украинцам «Добро пожаловать» в братскую Россию,- отметили Рамзан Кадыров в своём канале-Telegram.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].