Руслан Алханов навестил в госпитале Донбасса раненых чеченских бойцов

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов вместе с начальником Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергеем Бачуриным в ходе визита в Донбасс ознакомился с состоянием дел чеченских спецподразделений и навестил в госпитале раненых бойцов. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров. 

«Налаживание мирной жизни на освобожденных территориях, а также постоянный контроль командования за ходом специальной военной операции служит залогом благополучного будущего Донбасса. Поэтому по моему поручению дорогой брат, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов регулярно выезжает в зону проведения СВО, следит за состоянием наших спецподразделений и доводит до командиров новые тактические задачи», — написал он в своем телеграм-канале.

Руслан Алханов и Сергей Бачурин в ходе встречи с главой Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия между спецподразделениями ЧР и ЛНР. 

«Соответствующая работа проводится для максимально эффективного решения задач, поставленных нашим Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным», — отметил Глава ЧР. 

Он добавил, что также были определены основные населённые пункты, куда была доставлена продовольственная помощь от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

test 2Новости СМИ2

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].