«Керченского стрелка» похоронят в секторе для безродных

Жертвы убийцы будут покоиться на центральной аллее местного кладбища.

«Керченского стрелка» похоронят только через несколько недель. Ему уже нашли особое место на городском кладбище. 

Студента Владислава Рослякова, устроившего бойню в Керченском политехническом колледже, похоронят на кладбищенском секторе для безродных через две недели, пишет «Московский комсомолец». По информации газеты, за это время будут проведены еще несколько судебно-медицинских процедур. Жертвы убийцы, как сообщало «URA.RU», будут покоиться на центральной аллее местного кладбища. Из, по словам главы Крыма Сергея Аксенова, похоронят рядом друг с другом. Исключением станет студент из Челябинска Егор Перепелкин, тело которого увезут на родину. Губернатор Южного Урала Борис Дубровский распорядился помочь его семье в организации похорон. 

Ранее агентство Nation News сообщало, что 17 октября в Керченском политехническом колледже 18-летний студент четвертого курса Владислав Росляков подорвал самодельное взрывное устройство (СВУ) и устроил расстрел, после чего покончил с собой. В результате нападения погиб 21 человек, еще 54 получили ранения и травмы.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].