Сечин изобразил вампира во время встречи глав России и Египта 

Глава «Роснефти» соорудил из мятных драже вампирские клыки и рассмешил федеральных министров.

Глава «Роснефти» Игорь Сечин ради шутки приложил к своим зубам конфеты Tic Tac, изобразив клыки. Этот момент уловили камеры журналистов, сообщает телеканал
«Дождь».

Сечин изобразил вампира в ожидании выхода со встречи президента России и президента Египта в Сочи. Свидетелями зрелища стали министр транспорта Евгений Дитрих и директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев.

Отметим, что Владимир Путин и Абдель Фаттах ас-Сиси провели переговоры в Сочи, в ходе которых обсудили конфликт в Сирии, ситуацию в Ливии и возобновление авиасообщения между странами. Кроме того лидеры двух стран обсудили перспективы военно-технического сотрудничества, новую промышленно-логистическую зону в районе Суэцкого канала, которая будет создана в Египте с участием РФ. После переговоров российский президент прокатил своего египетского коллегу на новом лимузине из проекта «Кортеж».

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].