Подведены итоги деятельности УГИБДД МВД по ЧР за 9 месяцев

В Управлении ГИБДД МВД по Чеченской Республике состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности подразделений Госавтоинспекции МВД по Чеченской Республике за 9 месяцев текущего года. На совещании присутствовал Председатель Парламента Чеченской Республики — руководитель оперативного штаба по снижению аварийности на дорогах Магомед Даудов. 

Магомед Даудов в своем выступлении поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за положительные результаты. 

По словам начальника Управления ГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова в 2018 году в результате совместных усилий с другими ведомствами, как гражданскими, так и силовыми, внедрением дополнительных комплексов фото-видео фиксации удалось сохранить тенденцию сокращения числа дорожно-транспортных происшествий. 

-За девять месяцев 2018 года совершено 155 ДТП, за аналогичный прошлый год их было 207. Также удалось значительно снизить число погибших и пострадавших. Таких результатов удалось добиться благодаря всесторонней поддержке и помощи моего ДОРОГОГО ДЯДИ, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова,- отметил И.Черхигов.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].