В Санкт-Петербурге убит член Морского совета при городском правительстве

Тело 54-летнего бизнесмена Александра Тихомирова с ножевыми ранениями головы, шеи и грудной клетки нашли в его квартире на Комендантском проспекте.

В Приморском районе Санкт-Петербурга вечером 14 октября найден мертвым директор АО «Транстех Нева Эксибишнс» и член Морского совета при городском правительстве Александр Тихомиров, сообщает
78.ru. Тело 54-летнего мужчины с ножевыми ранениями шеи, головы и грудной клетки нашли в его квартире в доме 9 по Комендантскому проспекту.

Компания, которую возглавлял Тихомиров, занимается организацией выставок и конференций по гражданскому судостроению, освоению океана и шельфа «Нева», а также выставок и конференций по развитию портов и судоходства «Транстек». Эти выставки считаются крупнейшими в России.

СКР возбудил уголовное дело об умышленном убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Ведется розыск предполагаемых убийц.
«Фонтанка» сообщает об отсутствии признаков вторжения в квартиру Тихомирова, в связи с чем дело может быть прекращено после судебно-медицинской экспертизы.

До прихода в «Транстех Нева Эксибишнс» Тихомиров занимал должность главы дирекции транспортных выставок и конгрессов в «Ленэкспо».

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].