«Саня, держись»: вратарь «Рубина» Сослан Джанаев выступил в поддержку Кокорина и Мамаева

Вратарь казанского «Рубина» Сослан Джанаев выступил в поддержку футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которых арестовали до 8 декабря из-за двух драк в Москве. Он призвал выбрать для них справедливое наказание. Об этом Джанаев написал на своей странице в «Инстаграме».

«Каждый из нас в жизни совершает ошибки, у всех они разные, но мы их совершаем. Безусловно, поступок ребят заслуживает наказания, но оно должно быть справедливым… Никто не оправдывает их поступок, и они должны понести наказание, но не столь жесткое», — заявил представитель казанского клуба.

По его словам, нужно уметь прощать друг друга, становиться добрее и давать людям возможность исправиться. «Саня, держись, сил тебе, твоей семье и близким…», — добавил Джанаев.

Ранее на защиту коллег также встал выступающий за «Локомотив» футболист Федор Смолов. Мать Кокорина и его брата Кирилла назвала арест сыновей катастрофой. Напомним, за нападение на чиновника минпромторга Дениса Пака в кафе на Большой Никитской улице и за избиение водителя ведущей Первого канала в отношении нападавших завели два уголовных дела по статье «Хулиганство».

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].